Членский билет Курской торгово-промышленной палаты

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

20.12.2019
Состоялось пленарное заседание Общественной палаты Курской области

Заседание общественного совета города Курска

Встреча Единой России с руководителями общественных организаций

19.02.2013

Курское региональное отделение РоСМУ получило членский билет Курской торгово-промышленной палаты

На протяжении ряда лет Курское региональное отделение РоСМУ активно сотрудничает с представителями бизнес-сообщества области. Совместно проводятся обучающие и научные мероприятия, реализуются долгосрочные проекты (http://kursk.rosmu.ru/activity/events/472.html).

На днях состоялось еще одно событие, которое открывает новые горизонты в совместной работе с Курской торгово-промышленной – наше отделение стало её полноправным членом.

Темы: бизнес предпринимательство сотрудничество торгово-промышленная палата