© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Членский билет Курской торгово-промышленной палаты

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

22.11.2018
Состоялся конкурс УМНИК

22.11.2018
Региональный этап международных рождественских чтений " Молодежь: свобода и ответственность" состоялся в Курской областной думе

21.11.2018
В КГМУ состоялось заседание секции «Научное и методическое содействие волонтерскому антинаркотическому движению в Курской области»

19.02.2013

Курское региональное отделение РоСМУ получило членский билет Курской торгово-промышленной палаты

На протяжении ряда лет Курское региональное отделение РоСМУ активно сотрудничает с представителями бизнес-сообщества области. Совместно проводятся обучающие и научные мероприятия, реализуются долгосрочные проекты (http://kursk.rosmu.ru/activity/events/472.html).

На днях состоялось еще одно событие, которое открывает новые горизонты в совместной работе с Курской торгово-промышленной – наше отделение стало её полноправным членом.

Темы: бизнес предпринимательство сотрудничество торгово-промышленная палата