© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Членский билет Курской торгово-промышленной палаты

20.11.2020
II РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ НАРКОПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ»

20.11.2020
IV РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ КОРРУПЦИОГЕННОСТИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

17.11.2020
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В IV РЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ КОРРУПЦИОГЕННОСТИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

16.06.2020
Курская ТПП провела онлайн-семинар

16.06.2020
Подготовка ко дню голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации

19.02.2013

Курское региональное отделение РоСМУ получило членский билет Курской торгово-промышленной палаты

На протяжении ряда лет Курское региональное отделение РоСМУ активно сотрудничает с представителями бизнес-сообщества области. Совместно проводятся обучающие и научные мероприятия, реализуются долгосрочные проекты (http://kursk.rosmu.ru/activity/events/472.html).

На днях состоялось еще одно событие, которое открывает новые горизонты в совместной работе с Курской торгово-промышленной – наше отделение стало её полноправным членом.

Темы: бизнес предпринимательство сотрудничество торгово-промышленная палата