Афиша конференции

16.06.2020
Подготовка ко дню голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации

03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

03.03.2013

VII Международная конференция собрала молодых-ученых медиков в стенах КГМУ

В стенах Курского государственного медицинского университета 1-2 марта 2013 года состоялась VII Международная научная конференция молодых ученых-медиков. Её организаторами выступили Курский государственный медицинский университет, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, Казанская государственная медицинская академия, Центрально-Черноземный научный центр Российской академии медицинских наук, Общероссийская общественная организация «Российский союз молодых ученых».

01.03.2013 г. в 10.00 в фармацевтическом корпусе Курского государственного медицинского университета (ул. Ямская, д.18) состоялось торжественное открытие мероприятия. Затем на заседаниях семнадцати секций, молодые ученые обсудили актуальные вопросы теоретической, экспериментальной и клинической медицины.

В сборнике материалов опубликованы работы более 300 ученых. В программу включены доклады 170 молодых коллег из Курска, Воронежа, Казани, Алтайского края, Белгорода, Иванова, Ижевска, Нижнего Новгорода, Орла, Омска, Оренбурга, Пензы, Рязани, Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Белоруссии, Италии, Казахстана, Украины и др.

Участники конференции посетили музеи КГМУ, обзорную экскурсию по городу, в монастырь «Коренная пустынь», музеи местечка Свобода.

Альбом фотографий конференции доступен в группе КГМУ: http://vk.com/album-1759111_170905653
Материалы конференции опубликованы в электронном виде: http://ru.medconf.net/materials.html

Темы: КГМУ конференция Курск медицина молодые ученые наука фармация