Актовый зал МЭБиКа: пленарное заседание съезда КТПП

16.06.2020
Подготовка ко дню голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации

03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

16.06.2013

В Курске состоялся съезд Торгово-промышленной палаты

На протяжении многих лет Курское региональное отделение активно сотрудничает с Курской торгово-промышленной палатой, а в течение последнего года является ее активным членом. Между Курским региональным отделением РоСМУ и КТПП заключено соглашение о сотрудничестве. Одним из важных направлений совместной работы является содействие инновационному развитию региона, которая заключается в проведении образовательных мероприятий для молодых ученых и представителей наукоемкого бизнеса, организации конкурсов инновационных проектов, научных и практических конференций.

14 июня на базе Курского института менеджмента, экономики и бизнеса для подведения пятилетних итогов работы, а также выборных процедур, состоялся очередной съезд Курской торгово-промышленной палаты. Результатами работы палаты поделился ее президент Н.М. Тяпочкин. С приветствиями к делегатам обратились представители органов власти, бизнес-сообщества, общественных организаций.

В результате голосования на должность президента КТПП был единогласно переизбран Н.М. Тяпочкин. Также состоялись довыборы в правление КТПП. Ряд руководителей предприятий Курской области были награждены почетными знаками и грамотами за содействие развитию экономики Курской области, эффективное внедрение систем менеджмента и многолетний добросовестный труд.

Темы: бизнес выборы инновации КТПП Курск Курская область промышленность съезд экономика