Российский союз молодых ученых

http://kursk.rosmu.ru/activity/events/1088.html (версия для печати)

16.06.2013
Курская область

В Курске состоялся съезд Торгово-промышленной палаты

На протяжении многих лет Курское региональное отделение активно сотрудничает с Курской торгово-промышленной палатой, а в течение последнего года является ее активным членом. Между Курским региональным отделением РоСМУ и КТПП заключено соглашение о сотрудничестве. Одним из важных направлений совместной работы является содействие инновационному развитию региона, которая заключается в проведении образовательных мероприятий для молодых ученых и представителей наукоемкого бизнеса, организации конкурсов инновационных проектов, научных и практических конференций.

14 июня на базе Курского института менеджмента, экономики и бизнеса для подведения пятилетних итогов работы, а также выборных процедур, состоялся очередной съезд Курской торгово-промышленной палаты. Результатами работы палаты поделился ее президент Н.М. Тяпочкин. С приветствиями к делегатам обратились представители органов власти, бизнес-сообщества, общественных организаций.

В результате голосования на должность президента КТПП был единогласно переизбран Н.М. Тяпочкин. Также состоялись довыборы в правление КТПП. Ряд руководителей предприятий Курской области были награждены почетными знаками и грамотами за содействие развитию экономики Курской области, эффективное внедрение систем менеджмента и многолетний добросовестный труд.

Темы: бизнес выборы инновации КТПП Курск Курская область промышленность съезд экономика