Круглый стол "Молодежь против коррупции"

16.06.2020
Курская ТПП провела онлайн-семинар

16.06.2020
Подготовка ко дню голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации

03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

03.10.2013

Молодежный антикоррупционный проект

На базе Курского государственного университета 3 октября 2013 года состоялся круглый стол "Молодежь против коррупции", посвященный роли молодых людей в реализации мероприятий, направленных на профилактику преступлений, ассоциированных с коррупцией. Данное мероприятие стало этапом автопробега по маршруту Москва-Белгород. Проект был инициирован Всероссийской политической партией Единая Россия. В дискуссии приняли участие представители Администрации Курской области, Курской областной Думы, прокуратуры, МВД, всероссийских и Региональных общественных организаций, образовательных учреждений, студенты и молодые ученые. Представители Курского регионального отделения РоСМУ рассказали собравшимся о проведенных мероприятиях в этой сфере и тех долгосрочных, в том числе исследовательских, проектах, в которых принимают молодые ученые региона.

Темы: антикоррупционный КГУ конференция коррупция круглый стол профилактика коррупции