© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Круглый стол "Молодежь против коррупции"

02.06.2018
Проект Курского регионального отделения РоСМУ "Школа молодых ученых и инноваторов" – победитель конкурса Фонда президентских грантов

06.04.2018
В Администрации Курской области состоялась встреча по результатам выборной кампании Президента Российской Федерации

03.03.2018
Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы

20.02.2018
Председатель Курского отделения РоСМУ Липатов В.А. вошел в состав Общественного совета города Курска

04.02.2018
Курское региональное отделение РоСМУ внесено в реестр НКО Курской области, пользующихся государственной поддержкой в 2018 году

03.10.2013

Молодежный антикоррупционный проект

На базе Курского государственного университета 3 октября 2013 года состоялся круглый стол "Молодежь против коррупции", посвященный роли молодых людей в реализации мероприятий, направленных на профилактику преступлений, ассоциированных с коррупцией. Данное мероприятие стало этапом автопробега по маршруту Москва-Белгород. Проект был инициирован Всероссийской политической партией Единая Россия. В дискуссии приняли участие представители Администрации Курской области, Курской областной Думы, прокуратуры, МВД, всероссийских и Региональных общественных организаций, образовательных учреждений, студенты и молодые ученые. Представители Курского регионального отделения РоСМУ рассказали собравшимся о проведенных мероприятиях в этой сфере и тех долгосрочных, в том числе исследовательских, проектах, в которых принимают молодые ученые региона.

Темы: антикоррупционный КГУ конференция коррупция круглый стол профилактика коррупции