© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Круглый стол "Молодежь против коррупции"

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

22.11.2018
Состоялся конкурс УМНИК

22.11.2018
Региональный этап международных рождественских чтений " Молодежь: свобода и ответственность" состоялся в Курской областной думе

21.11.2018
В КГМУ состоялось заседание секции «Научное и методическое содействие волонтерскому антинаркотическому движению в Курской области»

03.10.2013

Молодежный антикоррупционный проект

На базе Курского государственного университета 3 октября 2013 года состоялся круглый стол "Молодежь против коррупции", посвященный роли молодых людей в реализации мероприятий, направленных на профилактику преступлений, ассоциированных с коррупцией. Данное мероприятие стало этапом автопробега по маршруту Москва-Белгород. Проект был инициирован Всероссийской политической партией Единая Россия. В дискуссии приняли участие представители Администрации Курской области, Курской областной Думы, прокуратуры, МВД, всероссийских и Региональных общественных организаций, образовательных учреждений, студенты и молодые ученые. Представители Курского регионального отделения РоСМУ рассказали собравшимся о проведенных мероприятиях в этой сфере и тех долгосрочных, в том числе исследовательских, проектах, в которых принимают молодые ученые региона.

Темы: антикоррупционный КГУ конференция коррупция круглый стол профилактика коррупции