© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Круглый стол "Молодежь против коррупции"

08.04.2019

05.04.2019
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ участвует в реализации национального проекта по направлению "Наука" в Курской области

29.03.2019
Региональная научно-практическая конференция посвящённая 25 летию Курской областной Думы "Региональный парламентаризм: исторический опыт, пути разрешения и современные вызовы"

УМНИКи получили дипломы из рук ВРИО Губернатора

21.03.2019
Исполняющий обязанности Губернатора Курской области Р.В. Старовойт отчитался о работе Администрации на расширенном заседании Курской областной Думы

03.10.2013

Молодежный антикоррупционный проект

На базе Курского государственного университета 3 октября 2013 года состоялся круглый стол "Молодежь против коррупции", посвященный роли молодых людей в реализации мероприятий, направленных на профилактику преступлений, ассоциированных с коррупцией. Данное мероприятие стало этапом автопробега по маршруту Москва-Белгород. Проект был инициирован Всероссийской политической партией Единая Россия. В дискуссии приняли участие представители Администрации Курской области, Курской областной Думы, прокуратуры, МВД, всероссийских и Региональных общественных организаций, образовательных учреждений, студенты и молодые ученые. Представители Курского регионального отделения РоСМУ рассказали собравшимся о проведенных мероприятиях в этой сфере и тех долгосрочных, в том числе исследовательских, проектах, в которых принимают молодые ученые региона.

Темы: антикоррупционный КГУ конференция коррупция круглый стол профилактика коррупции