© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

03.08.2018
Избрание членов Общественной палаты Курской области нового созыва

Общественное обсуждение пенсионной реформы на территории Российской Федерации

26.06.2018
Заседание Общественного совета города Курска

02.06.2018
Проект Курского регионального отделения РоСМУ "Школа молодых ученых и инноваторов" – победитель конкурса Фонда президентских грантов

06.04.2018
В Администрации Курской области состоялась встреча по результатам выборной кампании Президента Российской Федерации

10.10.2013

Состоялось заседание комиссии по назначению премии Губернатора для молодых ученых

В Комитете по делам молодежи и туризму Курской области 10 октября 2013 года состоялось заседание Комиссии по назначению премии Губернатора Курской области для молодых ученых. Организаторы конкурса получили 10 пакетов документов от кандидатов, которые были представлены учеными советами и советами молодых ученых высших учебных и научно-исследовательских заведений нашего региона. Комиссия, обсудив каждого претендента, его работу и перечень достижений, определила высококвалифицированных экспертов из числа ведущих ученых Курска и специалистов профильных комитетов Администрации Курской области. В течение месяца ими будет проводиться тщательная экспертиза проектов кандидатов и затем будут определены четыре победителя, которые и получат данную премию.

Темы: Курск Курская область молодые ученые премия