© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

22.11.2018
Состоялся конкурс УМНИК

22.11.2018
Региональный этап международных рождественских чтений " Молодежь: свобода и ответственность" состоялся в Курской областной думе

21.11.2018
В КГМУ состоялось заседание секции «Научное и методическое содействие волонтерскому антинаркотическому движению в Курской области»

10.10.2013

Состоялось заседание комиссии по назначению премии Губернатора для молодых ученых

В Комитете по делам молодежи и туризму Курской области 10 октября 2013 года состоялось заседание Комиссии по назначению премии Губернатора Курской области для молодых ученых. Организаторы конкурса получили 10 пакетов документов от кандидатов, которые были представлены учеными советами и советами молодых ученых высших учебных и научно-исследовательских заведений нашего региона. Комиссия, обсудив каждого претендента, его работу и перечень достижений, определила высококвалифицированных экспертов из числа ведущих ученых Курска и специалистов профильных комитетов Администрации Курской области. В течение месяца ими будет проводиться тщательная экспертиза проектов кандидатов и затем будут определены четыре победителя, которые и получат данную премию.

Темы: Курск Курская область молодые ученые премия