Туристско-информационный центр Курской области.

Электронное издание «Наука и технологии России»

Страничка доктора Липатова

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

25.06.2017
Курское региональное отделение РоСМУ приняло участие в форуме "Славянское содружество – 2017"

Продолжаем сотрудничество с Единой Россией

13.12.2016
В Москве состоялся очередной съезд Российского союза молодых ученых

02.12.2016
Государственно-частное партнерство в профилактике наркомании и реабилитации наркозависимых

28.11.2016
На Форуме "Молодежь. Наука. Инновации – 2016" подвели итоги уходящего научного года

10.10.2013

Состоялось заседание комиссии по назначению премии Губернатора для молодых ученых

В Комитете по делам молодежи и туризму Курской области 10 октября 2013 года состоялось заседание Комиссии по назначению премии Губернатора Курской области для молодых ученых. Организаторы конкурса получили 10 пакетов документов от кандидатов, которые были представлены учеными советами и советами молодых ученых высших учебных и научно-исследовательских заведений нашего региона. Комиссия, обсудив каждого претендента, его работу и перечень достижений, определила высококвалифицированных экспертов из числа ведущих ученых Курска и специалистов профильных комитетов Администрации Курской области. В течение месяца ими будет проводиться тщательная экспертиза проектов кандидатов и затем будут определены четыре победителя, которые и получат данную премию.

Темы: Курск Курская область молодые ученые премия