© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

На очередном пленарном заседании Общественной палаты Курской области

04.09.2019
В курском СКК состоялся Форум активных действий

20.06.2019
Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

31.05.2019
«Школа молодых ученых и инноваторов – 2019» подвела итоги работы проведенного акселератора проектов

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

10.10.2013

Состоялось заседание комиссии по назначению премии Губернатора для молодых ученых

В Комитете по делам молодежи и туризму Курской области 10 октября 2013 года состоялось заседание Комиссии по назначению премии Губернатора Курской области для молодых ученых. Организаторы конкурса получили 10 пакетов документов от кандидатов, которые были представлены учеными советами и советами молодых ученых высших учебных и научно-исследовательских заведений нашего региона. Комиссия, обсудив каждого претендента, его работу и перечень достижений, определила высококвалифицированных экспертов из числа ведущих ученых Курска и специалистов профильных комитетов Администрации Курской области. В течение месяца ими будет проводиться тщательная экспертиза проектов кандидатов и затем будут определены четыре победителя, которые и получат данную премию.

Темы: Курск Курская область молодые ученые премия