© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

09.02.2019
Открытие школы молодых ученых и мастер-класс

25.01.2019
В стенах комитета образования и науки состоялась презентация мероприятий Школы молодых ученых и инноваторов

19.01.2019
Встреча единороссов с лидерами общественности

Молодые ученые награждены премиями Губернатора

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

16.11.2013

Молодежное антинаркотическое движение

11 ноября 2013 г. в КГМУ состоялся круглый стол по вопросам организации молодежного антинаркотического движения. В мероприятии приняли участие представители органов управления образованием, учреждений спорта и молодежной политики, общественных организаций и 75 студентов и молодых ученых. Участниками высказаны предложения по вопросам объединения общественных организаций вокруг задач профилактики наркомании и тематического обучения актива.

Темы: антинаркотическое движение конференция наркомания наркотики