© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

03.08.2018
Избрание членов Общественной палаты Курской области нового созыва

Общественное обсуждение пенсионной реформы на территории Российской Федерации

26.06.2018
Заседание Общественного совета города Курска

02.06.2018
Проект Курского регионального отделения РоСМУ "Школа молодых ученых и инноваторов" – победитель конкурса Фонда президентских грантов

06.04.2018
В Администрации Курской области состоялась встреча по результатам выборной кампании Президента Российской Федерации

16.11.2013

Молодежное антинаркотическое движение

11 ноября 2013 г. в КГМУ состоялся круглый стол по вопросам организации молодежного антинаркотического движения. В мероприятии приняли участие представители органов управления образованием, учреждений спорта и молодежной политики, общественных организаций и 75 студентов и молодых ученых. Участниками высказаны предложения по вопросам объединения общественных организаций вокруг задач профилактики наркомании и тематического обучения актива.

Темы: антинаркотическое движение конференция наркомания наркотики