© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

22.11.2018
Состоялся конкурс УМНИК

22.11.2018
Региональный этап международных рождественских чтений " Молодежь: свобода и ответственность" состоялся в Курской областной думе

21.11.2018
В КГМУ состоялось заседание секции «Научное и методическое содействие волонтерскому антинаркотическому движению в Курской области»

16.11.2013

Молодежное антинаркотическое движение

11 ноября 2013 г. в КГМУ состоялся круглый стол по вопросам организации молодежного антинаркотического движения. В мероприятии приняли участие представители органов управления образованием, учреждений спорта и молодежной политики, общественных организаций и 75 студентов и молодых ученых. Участниками высказаны предложения по вопросам объединения общественных организаций вокруг задач профилактики наркомании и тематического обучения актива.

Темы: антинаркотическое движение конференция наркомания наркотики