16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

20.12.2019
Состоялось пленарное заседание Общественной палаты Курской области

Заседание общественного совета города Курска

Встреча Единой России с руководителями общественных организаций

14.02.2014

Курское региональное отделение РоСМУ вошло в областной реестр

В областной Реестр молодежных и детских общественных организаций, пользующихся государственной поддержкой, в соответствии с Законом Курской области от 17 июня 2002 года № 28-ЗКО, внесена запись о включении в данный список Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых ученых".

Данное событие позволит нашей организации не только более широко и эффективно пользоваться мерами государственной поддержки со стороны региональных властей, но и претендовать на финансирование проектов из областных источников.

httstr_kdmt_1.jpg (267.69 Kb)

Темы: администрация Курск Курская область поддержка реестр ученые