Туристско-информационный центр Курской области.

Электронное издание «Наука и технологии России»

Страничка доктора Липатова

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

31.07.2017
Благодарим комитет по делам молодежи и туризму Курской области за многолетнее сотрудничество и поддержку молодых ученых!

25.06.2017
Курское региональное отделение РоСМУ приняло участие в форуме "Славянское содружество – 2017"

Продолжаем сотрудничество с Единой Россией

13.12.2016
В Москве состоялся очередной съезд Российского союза молодых ученых

02.12.2016
Государственно-частное партнерство в профилактике наркомании и реабилитации наркозависимых

14.02.2014

Курское региональное отделение РоСМУ вошло в областной реестр

В областной Реестр молодежных и детских общественных организаций, пользующихся государственной поддержкой, в соответствии с Законом Курской области от 17 июня 2002 года № 28-ЗКО, внесена запись о включении в данный список Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых ученых".

Данное событие позволит нашей организации не только более широко и эффективно пользоваться мерами государственной поддержки со стороны региональных властей, но и претендовать на финансирование проектов из областных источников.

httstr_kdmt_1.jpg (267.69 Kb)

Темы: администрация Курск Курская область поддержка реестр ученые