© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

06.04.2018
В Администрации Курской области состоялась встреча по результатам выборной кампании Президента Российской Федерации

03.03.2018
Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы

20.02.2018
Председатель Курского отделения РоСМУ Липатов В.А. вошел в состав Общественного совета города Курска

04.02.2018
Курское региональное отделение РоСМУ внесено в реестр НКО Курской области, пользующихся государственной поддержкой в 2018 году

04.02.2018
Школа молодых ученых инноваторов

14.02.2014

Курское региональное отделение РоСМУ вошло в областной реестр

В областной Реестр молодежных и детских общественных организаций, пользующихся государственной поддержкой, в соответствии с Законом Курской области от 17 июня 2002 года № 28-ЗКО, внесена запись о включении в данный список Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых ученых".

Данное событие позволит нашей организации не только более широко и эффективно пользоваться мерами государственной поддержки со стороны региональных властей, но и претендовать на финансирование проектов из областных источников.

httstr_kdmt_1.jpg (267.69 Kb)

Темы: администрация Курск Курская область поддержка реестр ученые