© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

08.04.2019

05.04.2019
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ участвует в реализации национального проекта по направлению "Наука" в Курской области

29.03.2019
Региональная научно-практическая конференция посвящённая 25 летию Курской областной Думы "Региональный парламентаризм: исторический опыт, пути разрешения и современные вызовы"

УМНИКи получили дипломы из рук ВРИО Губернатора

21.03.2019
Исполняющий обязанности Губернатора Курской области Р.В. Старовойт отчитался о работе Администрации на расширенном заседании Курской областной Думы

14.02.2014

Курское региональное отделение РоСМУ вошло в областной реестр

В областной Реестр молодежных и детских общественных организаций, пользующихся государственной поддержкой, в соответствии с Законом Курской области от 17 июня 2002 года № 28-ЗКО, внесена запись о включении в данный список Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых ученых".

Данное событие позволит нашей организации не только более широко и эффективно пользоваться мерами государственной поддержки со стороны региональных властей, но и претендовать на финансирование проектов из областных источников.

httstr_kdmt_1.jpg (267.69 Kb)

Темы: администрация Курск Курская область поддержка реестр ученые