© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Выступление участника мероприятия

На очередном пленарном заседании Общественной палаты Курской области

04.09.2019
В курском СКК состоялся Форум активных действий

20.06.2019
Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

31.05.2019
«Школа молодых ученых и инноваторов – 2019» подвела итоги работы проведенного акселератора проектов

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

20.05.2014

Большая презентация проектов "IT прорыв"

В Юго-Западном государственном университете 16 мая при поддержке Российского союза молодых ученых и Курского регионального отделения Всероссийской партии Единая Россия прошла Большая IT презентация. Организаторы позиционируют событие как "пробу пера" в области финансирования проектов, связанных с Информационными Технологиями. В этом году жюри, в состав которого вошли как представители частного бизнеса, так и представители инвестиционных фондов (Союз Бизнес-Ангелов России), и представители управленческих структур, оценило 9 проектов, подготовленных молодыми командами. Одной из важнейших целей презентации являлось распространение информации о существующих возможностях финансирования инновационных бизнес-проектов среди команд, их создающих. Также были награждены участники, представители РоСМУ, Единой России и других организаций, оказавших поддержку в организации мероприятия.

Темы: IT инновации конференция прорыв ЮЗГУ