© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Выступление участника мероприятия

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

22.11.2018
Состоялся конкурс УМНИК

22.11.2018
Региональный этап международных рождественских чтений " Молодежь: свобода и ответственность" состоялся в Курской областной думе

21.11.2018
В КГМУ состоялось заседание секции «Научное и методическое содействие волонтерскому антинаркотическому движению в Курской области»

20.05.2014

Большая презентация проектов "IT прорыв"

В Юго-Западном государственном университете 16 мая при поддержке Российского союза молодых ученых и Курского регионального отделения Всероссийской партии Единая Россия прошла Большая IT презентация. Организаторы позиционируют событие как "пробу пера" в области финансирования проектов, связанных с Информационными Технологиями. В этом году жюри, в состав которого вошли как представители частного бизнеса, так и представители инвестиционных фондов (Союз Бизнес-Ангелов России), и представители управленческих структур, оценило 9 проектов, подготовленных молодыми командами. Одной из важнейших целей презентации являлось распространение информации о существующих возможностях финансирования инновационных бизнес-проектов среди команд, их создающих. Также были награждены участники, представители РоСМУ, Единой России и других организаций, оказавших поддержку в организации мероприятия.

Темы: IT инновации конференция прорыв ЮЗГУ