Туристско-информационный центр Курской области.

Электронное издание «Наука и технологии России»

Страничка доктора Липатова

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

Выступление участника мероприятия

31.07.2017
Благодарим комитет по делам молодежи и туризму Курской области за многолетнее сотрудничество и поддержку молодых ученых!

25.06.2017
Курское региональное отделение РоСМУ приняло участие в форуме "Славянское содружество – 2017"

Продолжаем сотрудничество с Единой Россией

13.12.2016
В Москве состоялся очередной съезд Российского союза молодых ученых

02.12.2016
Государственно-частное партнерство в профилактике наркомании и реабилитации наркозависимых

20.05.2014

Большая презентация проектов "IT прорыв"

В Юго-Западном государственном университете 16 мая при поддержке Российского союза молодых ученых и Курского регионального отделения Всероссийской партии Единая Россия прошла Большая IT презентация. Организаторы позиционируют событие как "пробу пера" в области финансирования проектов, связанных с Информационными Технологиями. В этом году жюри, в состав которого вошли как представители частного бизнеса, так и представители инвестиционных фондов (Союз Бизнес-Ангелов России), и представители управленческих структур, оценило 9 проектов, подготовленных молодыми командами. Одной из важнейших целей презентации являлось распространение информации о существующих возможностях финансирования инновационных бизнес-проектов среди команд, их создающих. Также были награждены участники, представители РоСМУ, Единой России и других организаций, оказавших поддержку в организации мероприятия.

Темы: IT инновации конференция прорыв ЮЗГУ