© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Зал заседаний Курской областной Думы

06.04.2018
В Администрации Курской области состоялась встреча по результатам выборной кампании Президента Российской Федерации

03.03.2018
Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы

20.02.2018
Председатель Курского отделения РоСМУ Липатов В.А. вошел в состав Общественного совета города Курска

04.02.2018
Курское региональное отделение РоСМУ внесено в реестр НКО Курской области, пользующихся государственной поддержкой в 2018 году

04.02.2018
Школа молодых ученых инноваторов

28.08.2014

Молодые ученые Курской области подписали Соглашение с Единой Россией

В Курской Областной Думе 28 августа 2014 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Курским региональным отделением Общероссийской общественной организации Российский союз молодых ученых и Курским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Единая Россия и молодые ученые курского региона договорились сотрудничать в сфере разработки и реализации планов, отвечающих интересам граждан России и Курской области, в том числе, интересам молодых людей, сфера деятельности которых связана с интеллектуальным трудом, проведением научных исследований и инновационной деятельностью. С сегодняшнего дня организации будут обмениваться друг с другом информацией о своих планах и действиях, грядущих мероприятиях и программах, а также участвовать в проведении совместных акций, использовать свои возможности для освещения своей работы в средствах массовой информации.

Стороны пообещали оказывать поддержку в достижении уставных целей и задач, содействовать друг другу, представляя интересы через своих представителей в органах государственной власти и местного самоуправления.

Темы: договор Едина Россия соглашение о сотрудничестве