Туристско-информационный центр Курской области.

Электронное издание «Наука и технологии России»

Страничка доктора Липатова

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

Зал заседаний Курской областной Думы

03.10.2017
Сегодня состоялось открытие Школы молодых учёных и инноваторов

Состоялось очередное заседание Совета молодых ученых и специалистов

31.07.2017
Благодарим комитет по делам молодежи и туризму Курской области за многолетнее сотрудничество и поддержку молодых ученых!

25.06.2017
Курское региональное отделение РоСМУ приняло участие в форуме "Славянское содружество – 2017"

Продолжаем сотрудничество с Единой Россией

28.08.2014

Молодые ученые Курской области подписали Соглашение с Единой Россией

В Курской Областной Думе 28 августа 2014 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Курским региональным отделением Общероссийской общественной организации Российский союз молодых ученых и Курским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Единая Россия и молодые ученые курского региона договорились сотрудничать в сфере разработки и реализации планов, отвечающих интересам граждан России и Курской области, в том числе, интересам молодых людей, сфера деятельности которых связана с интеллектуальным трудом, проведением научных исследований и инновационной деятельностью. С сегодняшнего дня организации будут обмениваться друг с другом информацией о своих планах и действиях, грядущих мероприятиях и программах, а также участвовать в проведении совместных акций, использовать свои возможности для освещения своей работы в средствах массовой информации.

Стороны пообещали оказывать поддержку в достижении уставных целей и задач, содействовать друг другу, представляя интересы через своих представителей в органах государственной власти и местного самоуправления.

Темы: договор Едина Россия соглашение о сотрудничестве