Туристско-информационный центр Курской области.

Электронное издание «Наука и технологии России»

Страничка доктора Липатова

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

Зал заседаний Курской областной Думы

Продолжаем сотрудничество с Единой Россией

13.12.2016
В Москве состоялся очередной съезд Российского союза молодых ученых

02.12.2016
Государственно-частное партнерство в профилактике наркомании и реабилитации наркозависимых

28.11.2016
На Форуме "Молодежь. Наука. Инновации – 2016" подвели итоги уходящего научного года

15.06.2016
Современный преподаватель – доверенное лицо государства

28.08.2014

Молодые ученые Курской области подписали Соглашение с Единой Россией

В Курской Областной Думе 28 августа 2014 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Курским региональным отделением Общероссийской общественной организации Российский союз молодых ученых и Курским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Единая Россия и молодые ученые курского региона договорились сотрудничать в сфере разработки и реализации планов, отвечающих интересам граждан России и Курской области, в том числе, интересам молодых людей, сфера деятельности которых связана с интеллектуальным трудом, проведением научных исследований и инновационной деятельностью. С сегодняшнего дня организации будут обмениваться друг с другом информацией о своих планах и действиях, грядущих мероприятиях и программах, а также участвовать в проведении совместных акций, использовать свои возможности для освещения своей работы в средствах массовой информации.

Стороны пообещали оказывать поддержку в достижении уставных целей и задач, содействовать друг другу, представляя интересы через своих представителей в органах государственной власти и местного самоуправления.

Темы: договор Едина Россия соглашение о сотрудничестве