© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Зал заседаний Курской областной Думы

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

22.11.2018
Состоялся конкурс УМНИК

22.11.2018
Региональный этап международных рождественских чтений " Молодежь: свобода и ответственность" состоялся в Курской областной думе

21.11.2018
В КГМУ состоялось заседание секции «Научное и методическое содействие волонтерскому антинаркотическому движению в Курской области»

28.08.2014

Молодые ученые Курской области подписали Соглашение с Единой Россией

В Курской Областной Думе 28 августа 2014 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Курским региональным отделением Общероссийской общественной организации Российский союз молодых ученых и Курским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Единая Россия и молодые ученые курского региона договорились сотрудничать в сфере разработки и реализации планов, отвечающих интересам граждан России и Курской области, в том числе, интересам молодых людей, сфера деятельности которых связана с интеллектуальным трудом, проведением научных исследований и инновационной деятельностью. С сегодняшнего дня организации будут обмениваться друг с другом информацией о своих планах и действиях, грядущих мероприятиях и программах, а также участвовать в проведении совместных акций, использовать свои возможности для освещения своей работы в средствах массовой информации.

Стороны пообещали оказывать поддержку в достижении уставных целей и задач, содействовать друг другу, представляя интересы через своих представителей в органах государственной власти и местного самоуправления.

Темы: договор Едина Россия соглашение о сотрудничестве