Туристско-информационный центр Курской области.

Электронное издание «Наука и технологии России»

Страничка доктора Липатова

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

Президиум конференции

25.06.2017
Курское региональное отделение РоСМУ приняло участие в форуме "Славянское содружество – 2017"

Продолжаем сотрудничество с Единой Россией

13.12.2016
В Москве состоялся очередной съезд Российского союза молодых ученых

02.12.2016
Государственно-частное партнерство в профилактике наркомании и реабилитации наркозависимых

28.11.2016
На Форуме "Молодежь. Наука. Инновации – 2016" подвели итоги уходящего научного года

08.04.2016

Мировой опыт и экономика регионов России

Очередная, 14-я по счету, студенческая научная конференция «Мировой опыт и экономика регионов России» прошла в стенах Курского филиала финансового университета при правительстве РФ. Собравшихся поприветствовала директор Курского филиала университета Людмила Дремова и председатель Курского регионального отделения РоСМУ Вячеслав Липатов.

Конференция проходила в несколько секций. После того, как участники заслушали пленарные доклады, обсуждение продолжилось на четырех секционных заседаниях. Тематика исследований была посвящена актуальным вопросам применения современных информационных технологий в реализации стратегии инновационного развития регионов страны, молодежной политики, мировому опыту экономического развития. В рамках панельной дискуссии состоялось обсуждение проблем устойчивого развития страны в условиях глобальных изменений.

Темы: ВЗФИ конференция Курск наука студенческая конференция финансовый университет экономика