Президиум конференции

03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

08.04.2016

Мировой опыт и экономика регионов России

Очередная, 14-я по счету, студенческая научная конференция «Мировой опыт и экономика регионов России» прошла в стенах Курского филиала финансового университета при правительстве РФ. Собравшихся поприветствовала директор Курского филиала университета Людмила Дремова и председатель Курского регионального отделения РоСМУ Вячеслав Липатов.

Конференция проходила в несколько секций. После того, как участники заслушали пленарные доклады, обсуждение продолжилось на четырех секционных заседаниях. Тематика исследований была посвящена актуальным вопросам применения современных информационных технологий в реализации стратегии инновационного развития регионов страны, молодежной политики, мировому опыту экономического развития. В рамках панельной дискуссии состоялось обсуждение проблем устойчивого развития страны в условиях глобальных изменений.

Темы: ВЗФИ конференция Курск наука студенческая конференция финансовый университет экономика