Российский союз молодых ученых

http://kursk.rosmu.ru/activity/events/1359.html (версия для печати)

23.03.2017
Курская область

Продолжаем сотрудничество с Единой Россией

23 марта в офисе регионального отделения политической партии "Единая Россия" состоялась встреча ее руководства с представителями общественных организаций Курской области. Курские единоросы обсудили с общественниками предстоящее предварительное голосование по выборам кандидатов в депутаты Курского городского Собрания. В обсуждении приняли участие и представители Российского союза молодых ученых. Мероприятие носило характер семинара.

Также на встрече обсуждались вопросы взаимодействия Курского регионального отделения Партии «Единая Россия» с общественными организациями, заключившими соглашение о сотрудничестве, в числе которых и КРО РоСМУ.

В ходе многолетнего сотрудничества Союза молодых учёных Курской области с политической партией Единая Россия сложились добрые традиции партнёрских отношений. Организации участвуют в совместных мероприятиях и находят взаимовыгодные точки соприкосновения. Подобное сотрудничество характеризуется высоким уровнем социального эффекта.

По результатам семинара представители Курского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз молодых учёных» вошли в Общественные советы по реализации партийных проектов «Здоровое будущее» и «Модернизация образования».

Темы: встреча выборы Единая Россия семинар