http://kursk.rosmu.ru/activity/events/1393.html (версия для печати)

04.02.2018

Курское региональное отделение РоСМУ внесено в реестр НКО Курской области, пользующихся государственной поддержкой в 2018 году

29 января 2018 года Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» было официально внесено в реестр молодежных и детских объединений Курской области, пользующихся государственной поддержкой в 2018 году Комитетом по делам молодежи и туризму Курской области!

Данный реестр создан в целях реализации государственной программы Курской области «Повышение эффективности реализации молодежной политики, создание благоприятных условий для развития туризма и развитие системы оздоровления и отдыха детей в Курской области», направленной на поддержку и стимуляцию деятельности детских и молодежных объединений.

Благодарим Комитет по делам молодежи и туризму Курской области за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Темы: грант молодые ученые поддержка реестр