© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Заседание Общественного совета города Курска

Общественное обсуждение пенсионной реформы на территории Российской Федерации

02.06.2018
Проект Курского регионального отделения РоСМУ "Школа молодых ученых и инноваторов" – победитель конкурса Фонда президентских грантов

06.04.2018
В Администрации Курской области состоялась встреча по результатам выборной кампании Президента Российской Федерации

03.03.2018
Медицинская наука: конференции, гранты, форумы, конкурсы

20.02.2018
Председатель Курского отделения РоСМУ Липатов В.А. вошел в состав Общественного совета города Курска

26.06.2018

Заседание Общественного совета города Курска

19 июня 2018 года состоялось заседание Общественного совета муниципального образования "Город Курск". В рамках заседания обсуждался вопрос сохранения архитектурно-исторического наследия города Курска, который за последнее время стал одним из наиболее острых в жизни города, вызывая большое количество споров и дискуссий. В результате были подготовлены пункты, содержащие меры по сохранению архитектурно-исторического наследия города Курска, за каждый из которых выбраны ответственные из состава Общественного совета города. За один из таких пунктов ответственным назначен председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых ученых" В.А. Липатов.