© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Заседание Общественного совета города Курска

УМНИКи получили дипломы из рук ВРИО Губернатора

21.03.2019
Исполняющий обязанности Губернатора Курской области Р.В. Старовойт отчитался о работе Администрации на расширенном заседании Курской областной Думы

02.03.2019
РоСМУ вновь в областном реестре полезных для государства организаций!

20.02.2019
Представитель РоСМУ принял участие в заседании общественного совета при постоянном комитете по образованию, науке, семейной и молодежной политике Курской областной Думы

09.02.2019
Открытие школы молодых ученых и мастер-класс

26.06.2018

Заседание Общественного совета города Курска

19 июня 2018 года состоялось заседание Общественного совета муниципального образования "Город Курск". В рамках заседания обсуждался вопрос сохранения архитектурно-исторического наследия города Курска, который за последнее время стал одним из наиболее острых в жизни города, вызывая большое количество споров и дискуссий. В результате были подготовлены пункты, содержащие меры по сохранению архитектурно-исторического наследия города Курска, за каждый из которых выбраны ответственные из состава Общественного совета города. За один из таких пунктов ответственным назначен председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых ученых" В.А. Липатов.