© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Заседание Общественного совета города Курска

На очередном пленарном заседании Общественной палаты Курской области

04.09.2019
В курском СКК состоялся Форум активных действий

20.06.2019
Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

31.05.2019
«Школа молодых ученых и инноваторов – 2019» подвела итоги работы проведенного акселератора проектов

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

26.06.2018

Заседание Общественного совета города Курска

19 июня 2018 года состоялось заседание Общественного совета муниципального образования "Город Курск". В рамках заседания обсуждался вопрос сохранения архитектурно-исторического наследия города Курска, который за последнее время стал одним из наиболее острых в жизни города, вызывая большое количество споров и дискуссий. В результате были подготовлены пункты, содержащие меры по сохранению архитектурно-исторического наследия города Курска, за каждый из которых выбраны ответственные из состава Общественного совета города. За один из таких пунктов ответственным назначен председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых ученых" В.А. Липатов.