© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Заседание Общественного совета города Курска

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

08.04.2019

05.04.2019
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ участвует в реализации национального проекта по направлению "Наука" в Курской области

29.03.2019
Региональная научно-практическая конференция посвящённая 25 летию Курской областной Думы "Региональный парламентаризм: исторический опыт, пути разрешения и современные вызовы"

УМНИКи получили дипломы из рук ВРИО Губернатора

26.06.2018

Заседание Общественного совета города Курска

19 июня 2018 года состоялось заседание Общественного совета муниципального образования "Город Курск". В рамках заседания обсуждался вопрос сохранения архитектурно-исторического наследия города Курска, который за последнее время стал одним из наиболее острых в жизни города, вызывая большое количество споров и дискуссий. В результате были подготовлены пункты, содержащие меры по сохранению архитектурно-исторического наследия города Курска, за каждый из которых выбраны ответственные из состава Общественного совета города. За один из таких пунктов ответственным назначен председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых ученых" В.А. Липатов.