© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Итоговое заседание Общественной палаты Курской области V созыва

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

22.11.2018
Состоялся конкурс УМНИК

22.11.2018
Региональный этап международных рождественских чтений " Молодежь: свобода и ответственность" состоялся в Курской областной думе

21.11.2018
В КГМУ состоялось заседание секции «Научное и методическое содействие волонтерскому антинаркотическому движению в Курской области»

03.08.2018

Избрание членов Общественной палаты Курской области нового созыва

31 июля 2018 года Губернатор Курской области подписал Постановление о формировании Общественной палаты (ОП) VI созыва.

Во вновь избранный состав ОП вошли 60 человек, среди которых 20 человек – представители Курской областной Думы, 20 постоянных членов Общественной палаты Курской области и 20 кандидатур, утвержденных Губернатором, от структурных подразделений Общероссийских и Межрегиональных общественных объединений. Курское региональное отделение РоСМУ направило своего представителя в лице председателя Липатова В.А. на вступление в Общественную палату Курской области. Таким образом, получив положительное решение, Курское региональное отделение РоСМУ будет представлено в обновленной Общественной палате Липатовым В.А.

Текущий состав Общественной палаты Курской области будет действовать до 2021 года.