© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Итоговое заседание Общественной палаты Курской области V созыва

Представитель РоСМУ вошел в состав рабочей группы Курской областной Думы

04.09.2018
Принят итоговый проект резолюции конференции "Пути устойчивого развития мира"

Общественное обсуждение пенсионной реформы на территории Российской Федерации

26.06.2018
Заседание Общественного совета города Курска

02.06.2018
Проект Курского регионального отделения РоСМУ "Школа молодых ученых и инноваторов" – победитель конкурса Фонда президентских грантов

03.08.2018

Избрание членов Общественной палаты Курской области нового созыва

31 июля 2018 года Губернатор Курской области подписал Постановление о формировании Общественной палаты (ОП) VI созыва.

Во вновь избранный состав ОП вошли 60 человек, среди которых 20 человек – представители Курской областной Думы, 20 постоянных членов Общественной палаты Курской области и 20 кандидатур, утвержденных Губернатором, от структурных подразделений Общероссийских и Межрегиональных общественных объединений. Курское региональное отделение РоСМУ направило своего представителя в лице председателя Липатова В.А. на вступление в Общественную палату Курской области. Таким образом, получив положительное решение, Курское региональное отделение РоСМУ будет представлено в обновленной Общественной палате Липатовым В.А.

Текущий состав Общественной палаты Курской области будет действовать до 2021 года.