© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Итоговое заседание Общественной палаты Курской области V созыва

09.02.2019
Открытие школы молодых ученых и мастер-класс

25.01.2019
В стенах комитета образования и науки состоялась презентация мероприятий Школы молодых ученых и инноваторов

19.01.2019
Встреча единороссов с лидерами общественности

Молодые ученые награждены премиями Губернатора

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

03.08.2018

Избрание членов Общественной палаты Курской области нового созыва

31 июля 2018 года Губернатор Курской области подписал Постановление о формировании Общественной палаты (ОП) VI созыва.

Во вновь избранный состав ОП вошли 60 человек, среди которых 20 человек – представители Курской областной Думы, 20 постоянных членов Общественной палаты Курской области и 20 кандидатур, утвержденных Губернатором, от структурных подразделений Общероссийских и Межрегиональных общественных объединений. Курское региональное отделение РоСМУ направило своего представителя в лице председателя Липатова В.А. на вступление в Общественную палату Курской области. Таким образом, получив положительное решение, Курское региональное отделение РоСМУ будет представлено в обновленной Общественной палате Липатовым В.А.

Текущий состав Общественной палаты Курской области будет действовать до 2021 года.