© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Итоговое заседание Общественной палаты Курской области V созыва

08.04.2019

05.04.2019
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ участвует в реализации национального проекта по направлению "Наука" в Курской области

29.03.2019
Региональная научно-практическая конференция посвящённая 25 летию Курской областной Думы "Региональный парламентаризм: исторический опыт, пути разрешения и современные вызовы"

УМНИКи получили дипломы из рук ВРИО Губернатора

21.03.2019
Исполняющий обязанности Губернатора Курской области Р.В. Старовойт отчитался о работе Администрации на расширенном заседании Курской областной Думы

03.08.2018

Избрание членов Общественной палаты Курской области нового созыва

31 июля 2018 года Губернатор Курской области подписал Постановление о формировании Общественной палаты (ОП) VI созыва.

Во вновь избранный состав ОП вошли 60 человек, среди которых 20 человек – представители Курской областной Думы, 20 постоянных членов Общественной палаты Курской области и 20 кандидатур, утвержденных Губернатором, от структурных подразделений Общероссийских и Межрегиональных общественных объединений. Курское региональное отделение РоСМУ направило своего представителя в лице председателя Липатова В.А. на вступление в Общественную палату Курской области. Таким образом, получив положительное решение, Курское региональное отделение РоСМУ будет представлено в обновленной Общественной палате Липатовым В.А.

Текущий состав Общественной палаты Курской области будет действовать до 2021 года.