© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

Представитель РоСМУ вошел в состав рабочей группы Курской областной Думы

03.08.2018
Избрание членов Общественной палаты Курской области нового созыва

Общественное обсуждение пенсионной реформы на территории Российской Федерации

26.06.2018
Заседание Общественного совета города Курска

02.06.2018
Проект Курского регионального отделения РоСМУ "Школа молодых ученых и инноваторов" – победитель конкурса Фонда президентских грантов

04.09.2018

Принят итоговый проект резолюции конференции "Пути устойчивого развития мира"

Уже традиционно в рамках очередной смены Международного лагеря молодежного актива "Славянское содружество" была проведена Международная конференция молодых ученых светских и духовных учебных заведений "Пути устойчивого развития мира". В работе данной конференции принимал участие председатель Курского регионального отделения РоСМУ В.А. Липатов. Поднимались актуальные вопросы современного мироустройства, проблемы, с которыми сталкивается общество, а также пути их решения.

В конечном итоге был принят итоговый проект резолюции конференции. Благодаря очной/заочной формы участия у вас есть возможность подать ваши статьи в соответствии с Положением о конференции, из которых будет сформирован электронный сборник материалов, представленный в системе цитирования РИНЦ. Срок подачи до 25 сентября.

итоговая_езолюция_2018.pdf (91.49 Kb)
положение_по_конфеенции.pdf (332.82 Kb)