16.06.2020

16.06.2020
Подготовка ко дню голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации

03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

04.09.2018

Принят итоговый проект резолюции конференции "Пути устойчивого развития мира"

Уже традиционно в рамках очередной смены Международного лагеря молодежного актива "Славянское содружество" была проведена Международная конференция молодых ученых светских и духовных учебных заведений "Пути устойчивого развития мира". В работе данной конференции принимал участие председатель Курского регионального отделения РоСМУ В.А. Липатов. Поднимались актуальные вопросы современного мироустройства, проблемы, с которыми сталкивается общество, а также пути их решения.

В конечном итоге был принят итоговый проект резолюции конференции. Благодаря очной/заочной формы участия у вас есть возможность подать ваши статьи в соответствии с Положением о конференции, из которых будет сформирован электронный сборник материалов, представленный в системе цитирования РИНЦ. Срок подачи до 25 сентября.

итоговая_езолюция_2018.pdf (91.49 Kb)
положение_по_конфеенции.pdf (332.82 Kb)