© Российский союз молодых ученых, 2005-2018.

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

22.11.2018
Состоялся конкурс УМНИК

22.11.2018
Региональный этап международных рождественских чтений " Молодежь: свобода и ответственность" состоялся в Курской областной думе

21.11.2018
В КГМУ состоялось заседание секции «Научное и методическое содействие волонтерскому антинаркотическому движению в Курской области»

04.09.2018

Принят итоговый проект резолюции конференции "Пути устойчивого развития мира"

Уже традиционно в рамках очередной смены Международного лагеря молодежного актива "Славянское содружество" была проведена Международная конференция молодых ученых светских и духовных учебных заведений "Пути устойчивого развития мира". В работе данной конференции принимал участие председатель Курского регионального отделения РоСМУ В.А. Липатов. Поднимались актуальные вопросы современного мироустройства, проблемы, с которыми сталкивается общество, а также пути их решения.

В конечном итоге был принят итоговый проект резолюции конференции. Благодаря очной/заочной формы участия у вас есть возможность подать ваши статьи в соответствии с Положением о конференции, из которых будет сформирован электронный сборник материалов, представленный в системе цитирования РИНЦ. Срок подачи до 25 сентября.

итоговая_езолюция_2018.pdf (91.49 Kb)
положение_по_конфеенции.pdf (332.82 Kb)