© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

28.03.2021
XV Международная научно-практическая конференция молодых ученых-медиков "Сова – 2021"

28.03.2021
Заседание Общественного совета города Курска

09.02.2021
Пленарное заседание СМУС Курской области

07.02.2021
Награждение, приуроченное ко Дню российской науки

07.02.2021
Новый состав Совета молодых ученых и специалистов Курской области

Молодые ученые награждены премиями Губернатора

Форум проводится Администрацией Курской области, комитетом по делам молодежи и туризму Курской области.
С приветственным словом выступил врио Губернатора Курской области Роман Старовойт. В работе форума приняли участие: руководители органов исполнительной и законодательной власти Курской области, органов местного самоуправления Курской области, руководители профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Курской области, представители молодежных общественных организаций, творческих объединений, делегации муниципальных районов и городских округов.

Традиционно состоялось награждение лауреатов дипломами о присуждении премий Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи в социальной и культурной сфере, диплом о присуждении премии Губернатора Курской области в области науки и инноваций для лучших молодых ученых и специалистов. Так же были вручены дипломы о присуждении премии Губернатора Курской области для молодых специалистов в 2018 году.

Лауреатом губернаторской премии в области науки и инновации стал член Курского регионального отделения общественной общероссийской организации « Российский союз молодых ученых» Северинов Дмитрий Андреевич.