© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

20.06.2019
Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

31.05.2019
«Школа молодых ученых и инноваторов – 2019» подвела итоги работы проведенного акселератора проектов

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

08.04.2019

05.04.2019
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ участвует в реализации национального проекта по направлению "Наука" в Курской области

Молодые ученые награждены премиями Губернатора

Форум проводится Администрацией Курской области, комитетом по делам молодежи и туризму Курской области.
С приветственным словом выступил врио Губернатора Курской области Роман Старовойт. В работе форума приняли участие: руководители органов исполнительной и законодательной власти Курской области, органов местного самоуправления Курской области, руководители профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Курской области, представители молодежных общественных организаций, творческих объединений, делегации муниципальных районов и городских округов.

Традиционно состоялось награждение лауреатов дипломами о присуждении премий Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи в социальной и культурной сфере, диплом о присуждении премии Губернатора Курской области в области науки и инноваций для лучших молодых ученых и специалистов. Так же были вручены дипломы о присуждении премии Губернатора Курской области для молодых специалистов в 2018 году.

Лауреатом губернаторской премии в области науки и инновации стал член Курского регионального отделения общественной общероссийской организации « Российский союз молодых ученых» Северинов Дмитрий Андреевич.