© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

09.02.2019
Открытие школы молодых ученых и мастер-класс

25.01.2019
В стенах комитета образования и науки состоялась презентация мероприятий Школы молодых ученых и инноваторов

19.01.2019
Встреча единороссов с лидерами общественности

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

Молодые ученые награждены премиями Губернатора

Форум проводится Администрацией Курской области, комитетом по делам молодежи и туризму Курской области.
С приветственным словом выступил врио Губернатора Курской области Роман Старовойт. В работе форума приняли участие: руководители органов исполнительной и законодательной власти Курской области, органов местного самоуправления Курской области, руководители профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Курской области, представители молодежных общественных организаций, творческих объединений, делегации муниципальных районов и городских округов.

Традиционно состоялось награждение лауреатов дипломами о присуждении премий Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи в социальной и культурной сфере, диплом о присуждении премии Губернатора Курской области в области науки и инноваций для лучших молодых ученых и специалистов. Так же были вручены дипломы о присуждении премии Губернатора Курской области для молодых специалистов в 2018 году.

Лауреатом губернаторской премии в области науки и инновации стал член Курского регионального отделения общественной общероссийской организации « Российский союз молодых ученых» Северинов Дмитрий Андреевич.