© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Президиум заседания

09.02.2019
Открытие школы молодых ученых и мастер-класс

25.01.2019
В стенах комитета образования и науки состоялась презентация мероприятий Школы молодых ученых и инноваторов

Молодые ученые награждены премиями Губернатора

05.12.2018
В КГМУ обсудили научные подходы к организации профилактики преступлений коррупционной направленности

24.11.2018
В КГУ состоялось заседание, посвященное патриотизму и пленарное заседание, где подведены итоги Форума

19.01.2019

Встреча единороссов с лидерами общественности

18 января 2019 года в региональном исполнительном комитете Всероссийской политической партии «Единая Россия», Курское региональное отделение общественной Общероссийской организации «Российский союз молодых ученых» приняло участие в праздничном заседании. Представителями от организации выступил председатель Липатов Вячеслав Александрович и его заместитель Наимзада Давид.

В заседании приняли участие: Иванов Владимир Борисович (секретарь Курского регионального отделения партии «Единая Россия»), Маслов Евгений Николаевич (руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия»), Чекед Роман Станиславович (заместитель секретаря КРО ВПП "Единая Россия", председатель постоянного комитета Курской областной Думы), Сальников Владимир Григорьевич (заместитель секретаря КРО ВПП "Единая Россия"), Пономарёва Надежда Петровна (заместитель секретаря по проектной деятельности, член президиума регионального политсовета, депутат курской областной думы), Германова Ольга Михайловна (депутат Государственной думы РФ).

В рамках мероприятия были подведены итоги совместной работы Партии с общественными организациями. Помимо РоСМУ на встрече выступали и представители других ведущих общественных организаций.