© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Президиум заседания

20.06.2019
Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

31.05.2019
«Школа молодых ученых и инноваторов – 2019» подвела итоги работы проведенного акселератора проектов

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

08.04.2019

05.04.2019
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ участвует в реализации национального проекта по направлению "Наука" в Курской области

19.01.2019

Встреча единороссов с лидерами общественности

18 января 2019 года в региональном исполнительном комитете Всероссийской политической партии «Единая Россия», Курское региональное отделение общественной Общероссийской организации «Российский союз молодых ученых» приняло участие в праздничном заседании. Представителями от организации выступил председатель Липатов Вячеслав Александрович и его заместитель Наимзада Давид.

В заседании приняли участие: Иванов Владимир Борисович (секретарь Курского регионального отделения партии «Единая Россия»), Маслов Евгений Николаевич (руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия»), Чекед Роман Станиславович (заместитель секретаря КРО ВПП "Единая Россия", председатель постоянного комитета Курской областной Думы), Сальников Владимир Григорьевич (заместитель секретаря КРО ВПП "Единая Россия"), Пономарёва Надежда Петровна (заместитель секретаря по проектной деятельности, член президиума регионального политсовета, депутат курской областной думы), Германова Ольга Михайловна (депутат Государственной думы РФ).

В рамках мероприятия были подведены итоги совместной работы Партии с общественными организациями. Помимо РоСМУ на встрече выступали и представители других ведущих общественных организаций.