© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Победители конкурса УМНИК

20.06.2019
Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

31.05.2019
«Школа молодых ученых и инноваторов – 2019» подвела итоги работы проведенного акселератора проектов

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

08.04.2019

05.04.2019
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ участвует в реализации национального проекта по направлению "Наука" в Курской области

УМНИКи получили дипломы из рук ВРИО Губернатора

Сегодня, 22 марта 2019 года, состоялась конференция, посвящённая поддержке малого и среднего предпринимательства. В мероприятии приняли участие: временно исполняющий обязанности Губернатора Курской области Роман Владимирович Старовойт, руководители органов государственной власти, представители предпринимательского сообщества, общественных организаций.

Из рук ВРИО Губернатора молодые ученые получили дипломы победителей по результатам гранатового конкурса программы УМНИК, который проводит Фонд развития инноваций.

Темы: грант инновации конкурс проект УМНИК фонд