Победители конкурса УМНИК

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

20.12.2019
Состоялось пленарное заседание Общественной палаты Курской области

Заседание общественного совета города Курска

Встреча Единой России с руководителями общественных организаций

УМНИКи получили дипломы из рук ВРИО Губернатора

Сегодня, 22 марта 2019 года, состоялась конференция, посвящённая поддержке малого и среднего предпринимательства. В мероприятии приняли участие: временно исполняющий обязанности Губернатора Курской области Роман Владимирович Старовойт, руководители органов государственной власти, представители предпринимательского сообщества, общественных организаций.

Из рук ВРИО Губернатора молодые ученые получили дипломы победителей по результатам гранатового конкурса программы УМНИК, который проводит Фонд развития инноваций.

Темы: грант инновации конкурс проект УМНИК фонд