© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Победители конкурса УМНИК

20.11.2020
II РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ НАРКОПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ»

20.11.2020
IV РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ КОРРУПЦИОГЕННОСТИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

17.11.2020
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В IV РЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ КОРРУПЦИОГЕННОСТИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

16.06.2020
Курская ТПП провела онлайн-семинар

16.06.2020
Подготовка ко дню голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации

УМНИКи получили дипломы из рук ВРИО Губернатора

Сегодня, 22 марта 2019 года, состоялась конференция, посвящённая поддержке малого и среднего предпринимательства. В мероприятии приняли участие: временно исполняющий обязанности Губернатора Курской области Роман Владимирович Старовойт, руководители органов государственной власти, представители предпринимательского сообщества, общественных организаций.

Из рук ВРИО Губернатора молодые ученые получили дипломы победителей по результатам гранатового конкурса программы УМНИК, который проводит Фонд развития инноваций.

Темы: грант инновации конкурс проект УМНИК фонд