© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Заседание Совета сторонников Единой России

20.06.2019
Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

31.05.2019
«Школа молодых ученых и инноваторов – 2019» подвела итоги работы проведенного акселератора проектов

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

08.04.2019

29.03.2019
Региональная научно-практическая конференция посвящённая 25 летию Курской областной Думы "Региональный парламентаризм: исторический опыт, пути разрешения и современные вызовы"

05.04.2019

Председатель Курского регионального отделения РоСМУ участвует в реализации национального проекта по направлению "Наука" в Курской области

В стенах Курской государственной сельскохозяйственной академии состоялось заседание Курского регионального совета сторонников партии "Единая Россия" в состав которого входит представитель Курского регионального отделения "РоСМУ".
В рамках повестки дня обсуждались изменения в положении "О сторонниках партии", процесс реализации поручений генерального совета партии по вопросам национальной программы развития и Послания Президента РФ Национальному собранию. Обсуждалась реализация федерального проекта сторонников "Безопасность детей в сети Интернет", результативность работы "Центра поддержки гражданских инициатив".

В соответствии с решением регионального совета сторонников в качестве ответственного эксперта по национальным проектам, действующим на территории Курской области по направлению "Наука" был определен профессор, доктор медицинских наук, Липатов Вячеслав Александрович, председатель Курского регионального отделения РоСМУ. Куратор данного направления в регионе от партии "Единая Россия" является профессор, д.м.н., заслуженный врач РФ, ректор ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России В.А. Лазаренко.

По предложению председателя нашей организации в повестку дня очередного заседания совета сторонников ВПП "Единая Россия" внесен вопрос о совершенствовании мер государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций на территории Курской области. С данной инициативой Курское отделение "РоСМУ" неоднократно выступало на профильных заседаниях законодательных и исполнительных органов Администрации региона и города Курска.

Темы: заседание наука национальный проект нацпроект