03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

20.06.2019

Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

В среду 19 июня 2019 года в Курском региональном отделении Всероссийской политической партии "Единая Россия" состоялась первая в этом году встреча руководителей Партии с представителями курских НКО.

Помимо актуализации насущных задач, стоящих сейчас перед гражданским обществом и планов сотрудничества, общественность региона пригласили для подписания соглашений. Предыдущие соглашения были заключены в 2014 году и к настоящему времени утратили свою юридическую силу, поэтому возникла необходимость в пролонгации действия имеющихся договоров. Всего было подписано 18 соглашений с представителями курских общественных объединений, чья деятельность и мероприятия реализуются в рамках 17 партийных проектов.

В ходе встречи было акцентировано внимание на том, что "Единая Россия" – это открытая система, обладающая механизмами оказания реальной поддержки активным организациям и проектам социальной направленности.

Темы: Единая Россия поддержка соглашение сотрудничество