© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

28.03.2021
XV Международная научно-практическая конференция молодых ученых-медиков "Сова – 2021"

28.03.2021
Заседание Общественного совета города Курска

09.02.2021
Пленарное заседание СМУС Курской области

07.02.2021
Награждение, приуроченное ко Дню российской науки

07.02.2021
Новый состав Совета молодых ученых и специалистов Курской области

20.06.2019

Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

В среду 19 июня 2019 года в Курском региональном отделении Всероссийской политической партии "Единая Россия" состоялась первая в этом году встреча руководителей Партии с представителями курских НКО.

Помимо актуализации насущных задач, стоящих сейчас перед гражданским обществом и планов сотрудничества, общественность региона пригласили для подписания соглашений. Предыдущие соглашения были заключены в 2014 году и к настоящему времени утратили свою юридическую силу, поэтому возникла необходимость в пролонгации действия имеющихся договоров. Всего было подписано 18 соглашений с представителями курских общественных объединений, чья деятельность и мероприятия реализуются в рамках 17 партийных проектов.

В ходе встречи было акцентировано внимание на том, что "Единая Россия" – это открытая система, обладающая механизмами оказания реальной поддержки активным организациям и проектам социальной направленности.

Темы: Единая Россия поддержка соглашение сотрудничество