16.06.2020

16.06.2020
Подготовка ко дню голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации

03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

04.09.2019

В курском СКК состоялся Форум активных действий

В среду 4 сентября 2019 года в спортивно-концертном комплексе г. Курска состоялся Форум активных действий, направленный на поддержку кандидата на пост Губернатора Курской области Р.В. Старовойта. Во время работы Форума были описаны имеющиеся достижения Курского региона и продемонстрированы планы на ближайшее будущее области.

В Форуме приняли участие доверенные лица Р.В. Старовойта, которые выступили с напутственными словами, именитые куряне, спортсмены Инна Дериглазова и Александр Поветкин, делегаты районов Курской области, активисты молодежной среды, а также представители институтов гражданского общества. Курское региональное отделение РоСМУ на форуме представляли В.А. Липатов и А.А. Денисов.

Форум завершился культурной частью, хедлайнером которого выступила популярная певица Валерия. Курское региональное отделение РоСМУ выражает надежду на дальнейшую плодотворную и конструктивную работу, направленную на совершение процветание региона, стремительное развитие всех отраслей в формате "Курского прорыва".