Заседание Общественной палаты Курской области

03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

На очередном пленарном заседании Общественной палаты Курской области

В конференц-зале Дома профсоюзов состоялось очередное заседание Общественной палаты Курской области. Заседание проходило в расширенном формате. К участию в нем помимо членов Палаты были приглашены руководители Администрации региона. В качестве члена Общественной палаты Курской области в заседании принял участие председатель Курского регионального отделения РоСМУ профессор Вячеслав Липатов.

В рамках докладов собравшиеся обсудили результаты реализации «майского указа» Президента России В. В. Путина, вопросы организации проектной деятельности, в том числе результаты реализации проектов «Жильё и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Здравоохранение», «Образование», «Наука», «Культура».

Темы: заседание общественная палата