© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Заседание Общественной палаты Курской области

04.09.2019
В курском СКК состоялся Форум активных действий

20.06.2019
Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

31.05.2019
«Школа молодых ученых и инноваторов – 2019» подвела итоги работы проведенного акселератора проектов

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

08.04.2019

На очередном пленарном заседании Общественной палаты Курской области

В конференц-зале Дома профсоюзов состоялось очередное заседание Общественной палаты Курской области. Заседание проходило в расширенном формате. К участию в нем помимо членов Палаты были приглашены руководители Администрации региона. В качестве члена Общественной палаты Курской области в заседании принял участие председатель Курского регионального отделения РоСМУ профессор Вячеслав Липатов.

В рамках докладов собравшиеся обсудили результаты реализации «майского указа» Президента России В. В. Путина, вопросы организации проектной деятельности, в том числе результаты реализации проектов «Жильё и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Здравоохранение», «Образование», «Наука», «Культура».

Темы: заседание общественная палата