03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

Встреча Единой России с руководителями общественных организаций

В среду 27 ноября 2019 года состоялась встреча правления Курского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" с руководителями региональных общественных организаций в рамках партийного проекта "Навстречу 1000-летию Курска".

На встрече обсуждался отчет Курской делегации об участии в работе XIX Съезда партии "Единая Россия". С докладом выступил Секретарь Курского регионального отделения Партии, Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" Д.А. Медведева, депутат Курской областной Думы Валерий Юрьевич Мелихов.

С предложением сотрудничества и обмена опытом по проектам НКО, а также с информацией об основных этапах реализации партийного проекта "Навстречу 1000-летию Курска" выступила председатель Курского городского Собрания, заместитель секретаря Курского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Алла Альбертовна Чертова.

По итогам встречи руководителям региональных НКО было предложено направить информацию о важнейших событиях, которые могут быть включены в историю современного города Курска (от 1990 до н.в.), а также разработать критерии отбора курян, достойных войти в "Золотую книгу имен – Куряне XXI века".