Президиум пленарного заседания Общественной палаты Курской области

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

Заседание общественного совета города Курска

Встреча Единой России с руководителями общественных организаций

Актуальные вопросы выявления коррупциогенности в современном обществе

20.12.2019

Состоялось пленарное заседание Общественной палаты Курской области

В конференц-зале дома профсоюзов состоялось очередное заседание Общественной палаты Курской области, которое открыл ее председатель – профессор А.И. Лазарев.

В формате пленарного заседания заслушан подробный анализ состояния гражданского общества в Курской области в 2019 году профессора Е.А. Когай. Заместитель председателя Общественной палаты Курской области Л.А. Дремова рассказала о перспективах работы на 2020 год.

Состоялось награждение руководителей ведущих проектов общественных организаций, победителей и участников конкурсов, наиболее результативно работающих членов Общественной палаты Курской области.

Курское региональное отделение РоСМУ удостоено благодарности Администрации Курской области за активное участие в общественной жизни региона и большой вклад в развитие гражданского общества.

Темы: заседание общественная палата пленар