Президиум пленарного заседания Общественной палаты Курской области

16.06.2020
Подготовка ко дню голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации

03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

20.12.2019

Состоялось пленарное заседание Общественной палаты Курской области

В конференц-зале дома профсоюзов состоялось очередное заседание Общественной палаты Курской области, которое открыл ее председатель – профессор А.И. Лазарев.

В формате пленарного заседания заслушан подробный анализ состояния гражданского общества в Курской области в 2019 году профессора Е.А. Когай. Заместитель председателя Общественной палаты Курской области Л.А. Дремова рассказала о перспективах работы на 2020 год.

Состоялось награждение руководителей ведущих проектов общественных организаций, победителей и участников конкурсов, наиболее результативно работающих членов Общественной палаты Курской области.

Курское региональное отделение РоСМУ удостоено благодарности Администрации Курской области за активное участие в общественной жизни региона и большой вклад в развитие гражданского общества.

Темы: заседание общественная палата пленар