© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

28.03.2021
XV Международная научно-практическая конференция молодых ученых-медиков "Сова – 2021"

28.03.2021
Заседание Общественного совета города Курска

09.02.2021
Пленарное заседание СМУС Курской области

07.02.2021
Награждение, приуроченное ко Дню российской науки

07.02.2021
Новый состав Совета молодых ученых и специалистов Курской области

16.06.2020

Курская ТПП провела онлайн-семинар

Сегодня 16 июня 2020 года состоялся онлайн-семинар «Бизнес-анализ инновационного проекта» для участников конкурса инновационных проектов «Инновация и изобретение года». Семинаре приняли участие эксперты конкурса, предприниматели, представители вузов и ссузов, а также предприниматели из реального сектора экономики.

Слушатели узнали о подготовке конкурсной документации, выборе номинации и об особенностях бизнес-анализа, а также им были разъяснены основные "болевые точки" разработчиков при разработке продукта, основные приемы анализа рынка и оценки конкурентов, методы выявления целевой аудитории, поиска идей для проекта.

Всем участникам семинара будет осуществлена рассылка электронных сертификатов.

Желаем успехов всем участникам конкурса!