© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

20.11.2020
II РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ НАРКОПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ»

20.11.2020
IV РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ КОРРУПЦИОГЕННОСТИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

17.11.2020
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В IV РЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ КОРРУПЦИОГЕННОСТИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

16.06.2020
Подготовка ко дню голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации

03.03.2020
РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

16.06.2020

Курская ТПП провела онлайн-семинар

Сегодня 16 июня 2020 года состоялся онлайн-семинар «Бизнес-анализ инновационного проекта» для участников конкурса инновационных проектов «Инновация и изобретение года». Семинаре приняли участие эксперты конкурса, предприниматели, представители вузов и ссузов, а также предприниматели из реального сектора экономики.

Слушатели узнали о подготовке конкурсной документации, выборе номинации и об особенностях бизнес-анализа, а также им были разъяснены основные "болевые точки" разработчиков при разработке продукта, основные приемы анализа рынка и оценки конкурентов, методы выявления целевой аудитории, поиска идей для проекта.

Всем участникам семинара будет осуществлена рассылка электронных сертификатов.

Желаем успехов всем участникам конкурса!