17.11.2020

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В IV РЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ КОРРУПЦИОГЕННОСТИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

Курский государственный медицинский университет приглашает принять участие в IV Региональной научно-практической онлайн-конференции «Актуальные вопросы выявления коррупциогенности в современном обществе», которая состоится 17 ноября 2020 года в 16.00.

Конференция организована при участии Комитета молодежной политики Курской области и Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых».

В конференции примут участие обучающиеся и сотрудники КГМУ, представители Администрации Курской области, правоохранительных органов г. Курска и Курской области, Курской областной Думы, образовательных организаций.

Цель Конференции: обобщить результаты использования современных методов и технологий выявления предпосылок к коррупционному поведению в различных профессиональных сферах.

Основные темы для обсуждения:

теоретические вопросы проблематики противодействия коррупции в сфере образования;
современные методы и технологии противодействия коррупции в сфере образования;
понятие, признаки и формы коррупции в России и зарубежных странах;
антикоррупционное предупреждение и антикоррупционная профилактика;
антикоррупционное просвещение и антикоррупционное образование;
антикоррупционное декларирование и антикоррупционные запреты;
коррупционные правонарушения и ответственность за их совершение;
организация и осуществление общественного контроля в сфере противодействия коррупции;
психологические аспекты коррупции и противодействия ей;
роль общественных организаций в профилактике коррупциогенности.

Форма проведения Конференции: гибридная (очно-заочная).

Для того, чтобы принять участие в работе конференции, необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://forms.gle/shCjQu1yNY3NCtEp8

Входные данные (ID и пароль) будут указаны по окончанию регистрации, а также будут высланы за 30 минут до начала конференции на адрес, указанный в процессе регистрации.

Регистрация заканчивается в 15.00 17.11.2020 г.

Все зарегистрированные участники конференции получат электронный сертификат участника!

Участие в конференции и публикация бесплатны!

По результатам работы конференции будет выпущен сборник материалов, который будет проиндексирован в РИНЦ.

Подача тезисов осуществляется при помощи регистрационной формы, ссылка на которую указана выше.

Контакты:

председатель Курского регионального отделения РоСМУ, профессор кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии Вячеслав Александрович Липатов тел: 79038708983; е-mail: kursk@rosmu.ru (организационные вопросы и вопросы, связанные с формированием и изданием сборника конференции)

юрисконсульт юридического отдела управления правового обеспечения и государственного заказа Ирина Владимировна Зеленова тел.: 89092391971; е-mail: zelenowa.irina2010@yandex.ru (организационные вопросы)

ассистент кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии Артем Александрович Денисов тел.: 89611919475; е-mail: d.artyom21@gmail.com (технические вопросы и вопросы, связанные с формированием и изданием сборника конференции)

jpg.jpg (145.30 Kb)
jpg_s.jpg (15.01 Kb)