© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

28.03.2021
XV Международная научно-практическая конференция молодых ученых-медиков "Сова – 2021"

28.03.2021
Заседание Общественного совета города Курска

09.02.2021
Пленарное заседание СМУС Курской области

07.02.2021
Награждение, приуроченное ко Дню российской науки

01.02.2021
Обновлен список региональных экспертов Агентства стратегических инициатив

07.02.2021

Новый состав Совета молодых ученых и специалистов Курской области

В соответствии с постановлением Губернатора Курской области от 27.11.2009 г. № 383 «О создании Совета молодых ученых и специалистов Курской области» сформирован новый состав Совета на 2021-2022 гг., в который включен заместитель председателя КРО ООО РоСМУ А.А. Денисов.

Одним из основных направлений работы СМУС Курской области является проведение исследований и реализация мониторинговых проектов по изучению актуальных проблем молодежи, государственной молодежной политики, образования, науки, инновационной деятельности, подготовка по их результатам докладов, аналитических обзоров и экспертных заключений, внесение предложений в органы государственной власти и местного самоуправления по вопросам своей компетенции.