© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

30.09.2021
Новый состав Общественной палаты Курской области

14.09.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

01.08.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

03.08.2021

КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

В грядущий четверг 5 августа состоится заседание комитета по инновационной деятельности и содействию инвестициям Союза "Курская торгово-промышленная палата". На повестке дня вынесен вопрос взаимодействия в рамках Консорциума.

Консорциум был учрежден Курским государственным медицинским университетом, Курским государственным университетом, Курским онкологическим научно-клиническим центром им. Г.Е. Островерхова и Воронежским государственным университетом с целью укрепления академического, научного и технологического потенциала Курской области и Российский Федерации в целом.

В перечень задач Консорциума входят:
– разработка научных и технологических проектов, которые соответствуют мировым научным трендам, а также приоритетным направлениям Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации;

– привлечение ведущих российских и зарубежных исследователей к реализации научных и технологических проектов;

– развитие инновационной деятельности.

Союз "Курская торгово-промышленная палата" приглашает к участию в заседании инновационные предприятия Курской области и Российской Федерации в целом. Предполагается гибридный формат проведения:

очно – в Курской торгово-промышленной палате (г. Курск, ул. Димитрова, д. 59);

онлайн – конференция на платформе ZOOM.

Обращаем ваше внимание, что необходима предварительная регистрация по электронной почте: ns@kcci.ru.
При регистрации нужно указать ФИО полностью, должность, место работы, адрес электронной почты.