© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

30.09.2021
Новый состав Общественной палаты Курской области

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

03.08.2021
КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

01.08.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

14.09.2021

Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

Состоялась встреча Губернатора Курской области Романа Старовойта с активом регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Он представил команду наиболее активных членов партии, в состав которой вошел председатель Курского регионального отделения РоСМУ Вячеслав Липатов. Среди прочего он отметил, что нужно не формировать комплекс популистских лозунгов, а систему мер поддержки и продвижения эффективных проектов, уметь отвечать за сказанное. В качестве приоритетного направления работы партии Губернатор отметил ведение социально ориентированной политики, направленной на повышение уровня благополучия населения.

Глава города Курска Виктор Карамышев поделился планами по развитию городской среды в ближайшие годы, отметив важность активного участия Партии в реализации всех намеченных пунктов.