27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

20.12.2019
Состоялось пленарное заседание Общественной палаты Курской области

30.01.2009

В социальных сетях организована группа "Российский союз молодых ученых"

Социальные сети становятся одной из активных сторон глобальной сети Интернет. На территории рунета наиболее популярными и массовыми можно считать "Однокласники" и "В контакте". Именно на базе этих проектов начала функционировать группа единомышленников "Российский союз молодых ученых". Организаторы группы будут рады видеть в числе ее активных членов новых представителей интеллектуальной элиты!

Вячеслав Липатов
Источник http://drli.ru