Участники Школы-семинара

27.02.2020
Губернатор Курской области Роман Старовойт познакомил депутатов Курской областной Думы и представителей общественности с результатами работы Администрации региона

16.01.2020
Единая Россия обсудила план работы на 2020 год с лидерами общественных организаций

26.12.2019
В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

20.12.2019
Состоялось пленарное заседание Общественной палаты Курской области

12.10.2009

Проект. Продукт. Рынок. – Школа-семинар в Курской торгово-промышленной палате

12 октября 2009 года Курская Торгово-Промышленная Палата объявила о проведении Конкурса инновационных проектов "Проект. Продукт. Рынок".

Для участников конкурса 10 ноября 2009 года был организован обучающий семинар "Бизнес-анализ инновационного проекта", на котором собрались представители многих ВУЗов и предприятий Курска и Курской области, от КГМУ на семинаре присутствовали представители Совета молодых ученых: Липатов Вячеслав Александрович, Дедков Андрей и Григорьян Арсен.

Семинар проводила директор Центра инноваций и сертификации Курской ТПП Людмила Ивановна Бирюкова. Целью семинара было обучить конкурсантов правилам заполнения заявки на участие в конкурсе, как правильно составить аннотацию своего проекта, также конкурсанты были ознакомлены с критериями оценки проектов. Людмила Ивановна на примерах прошлых лет продемонстрировала типичные ошибки, которые допускают конкурсанты при оформлении соответсвующей документации.

Так же были рассмотрены основные ступени в построении бизнес – модели, и продемонстрированы бизнес – модели крупнейших успешно функ-ционирующих компаний с мировым именем, таких как ИКЕА, Форд, Макдоналдс.

После семинара у большинства конкурсантов не осталось вопросов по заполнению заявок и бизнес – анализу своих проектов. Выражаем благодарность Курской ТПП и Людмиле Ивановне Бирюковой за проведение обучающего семинара.

Материал сайта http://drli.ds8.ru