© Российский союз молодых ученых, 2005-2019.

Пленарное заседание конференции

04.09.2019
В курском СКК состоялся Форум активных действий

20.06.2019
Заключены соглашения между Единой Россией и НКО Курской области

31.05.2019
«Школа молодых ученых и инноваторов – 2019» подвела итоги работы проведенного акселератора проектов

19.04.2019
Состоялось итоговое заседание Курского регионального отделения РоСМУ

08.04.2019

30.03.2011

Шаг в будущее

"Шаг в будущее" – под таким названием 2 марта 2011 года прошла очередная, ставшая уже традиционной, Международная научно-практическая конференция студентов среднего профессионального образования.

Инициатором проведения конференций студентов сузов является Курсий медико-фармацевтический колледж. Мероприятие проводится при содействии комитета по делам молодежи и туризму Курской области и совета молодых ученых и специалистов Курской области. Одним из официальных партнеров мероприятия является Курское региональное отделение Общероссийской общестенной организации "Российский союз молодых ученых".

В этом году конференция была посвящена 50-летию первого полета человека в космос.

Перспективные исследователи обсудили результаты своих первых шагов в науке, которые касались медицины и фармации, науки о земле, природе и окружающей среде, истории, проблем молодежи и молодежной политики.

По итогам конфоеренции выпущен сборник материалов.

Темы: конференция мероприятие наука