Туристско-информационный центр Курской области.

Электронное издание «Наука и технологии России»

Страничка доктора Липатова

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

Совет ректоров вузов Курской области

25.06.2017
Курское региональное отделение РоСМУ приняло участие в форуме "Славянское содружество – 2017"

Продолжаем сотрудничество с Единой Россией

13.12.2016
В Москве состоялся очередной съезд Российского союза молодых ученых

02.12.2016
Государственно-частное партнерство в профилактике наркомании и реабилитации наркозависимых

28.11.2016
На Форуме "Молодежь. Наука. Инновации – 2016" подвели итоги уходящего научного года

28.01.2012

В Совете ректоров Курских высших учебных заведений

В Курском государственном университете 27 января 2012 года состоялось очередное заседание Совета ректоров высших учебных заведений региона. Помимо членов Совета, в его работе приняли участие приглашенные лица: Киселева Людмила Александровна, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Курской области; Степанова Ирина Александровна, начальник отдела высшего профессионального образования и науки Комитета образования и науки Курской области; Липатов Вячеслав Александрович, председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых».

В рамках повестки дня о совместной работе Совета ректоров вузов с Управлением Федеральной налоговой службы России по Курской области по выработке предложений в части региональной специфики налоговых режимов для вузов выступила заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Курской области Киселева Л.А.
Собравшиеся утвердили план работы Совета ректоров вузов на 2012 год.

Ректору Курского государственного медицинского университета Лазаренко Виктору Анатольевичу вручено удостоверение члена Российского Союза ректоров.

С информацией о совместной работе Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых», комитета образования и науки Курской области и Совета ректоров вузов Курской области выступил член Совета, председатель Курского регионального отделения РоСМУ Липатов В.А.

Вячеслав Липатов поприветствовал Совет ректоров от имени РоСМУ, рассказал о проведенных совместных мероприятиях, многие из которых стали ежегодными и традиционными, долгосрочных проектах по информационной и методологической поддержке молодых ученых в регионе, поделился с собравшимися планами работы отделения на ближайшее время, а также пригласил руководителей Курских вузов к сотрудничеству.

Темы: комитет образования и науки Курской области мероприятие Совет ректоров вузов Курской области совещание сотрудничество