© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Членский билет Курской торгово-промышленной палаты

14.09.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

03.08.2021
КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

01.08.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

19.02.2013

Курское региональное отделение РоСМУ получило членский билет Курской торгово-промышленной палаты

На протяжении ряда лет Курское региональное отделение РоСМУ активно сотрудничает с представителями бизнес-сообщества области. Совместно проводятся обучающие и научные мероприятия, реализуются долгосрочные проекты (http://kursk.rosmu.ru/activity/events/472.html).

На днях состоялось еще одно событие, которое открывает новые горизонты в совместной работе с Курской торгово-промышленной – наше отделение стало её полноправным членом.

Темы: бизнес предпринимательство сотрудничество торгово-промышленная палата