© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Круглый стол "Молодежь против коррупции"

14.09.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

03.08.2021
КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

01.08.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

03.10.2013

Молодежный антикоррупционный проект

На базе Курского государственного университета 3 октября 2013 года состоялся круглый стол "Молодежь против коррупции", посвященный роли молодых людей в реализации мероприятий, направленных на профилактику преступлений, ассоциированных с коррупцией. Данное мероприятие стало этапом автопробега по маршруту Москва-Белгород. Проект был инициирован Всероссийской политической партией Единая Россия. В дискуссии приняли участие представители Администрации Курской области, Курской областной Думы, прокуратуры, МВД, всероссийских и Региональных общественных организаций, образовательных учреждений, студенты и молодые ученые. Представители Курского регионального отделения РоСМУ рассказали собравшимся о проведенных мероприятиях в этой сфере и тех долгосрочных, в том числе исследовательских, проектах, в которых принимают молодые ученые региона.

Темы: антикоррупционный КГУ конференция коррупция круглый стол профилактика коррупции