© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

14.09.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

03.08.2021
КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

01.08.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

10.10.2013

Состоялось заседание комиссии по назначению премии Губернатора для молодых ученых

В Комитете по делам молодежи и туризму Курской области 10 октября 2013 года состоялось заседание Комиссии по назначению премии Губернатора Курской области для молодых ученых. Организаторы конкурса получили 10 пакетов документов от кандидатов, которые были представлены учеными советами и советами молодых ученых высших учебных и научно-исследовательских заведений нашего региона. Комиссия, обсудив каждого претендента, его работу и перечень достижений, определила высококвалифицированных экспертов из числа ведущих ученых Курска и специалистов профильных комитетов Администрации Курской области. В течение месяца ими будет проводиться тщательная экспертиза проектов кандидатов и затем будут определены четыре победителя, которые и получат данную премию.

Темы: Курск Курская область молодые ученые премия