© Российский союз молодых ученых, 2005-2022.

Итоговое заседание Общественной палаты Курской области V созыва

24.08.2022
Заключено соглашение о намерениях

05.06.2022
X Всероссийский съезд советов молодых ученых

02.06.2022
Представитель Курского регионального отделения РоСМУ выступил с лекцией в рамках проекта "Разберем на атомы"

01.06.2022
Курское региональное отделение РоСМУ – участник партийного проекта "Новая школа"

26.05.2022
V Международная научно-практическая конференция "Студенческая научно-исследовательская лаборатория: итоги и перспективы"

03.08.2018

Избрание членов Общественной палаты Курской области нового созыва

31 июля 2018 года Губернатор Курской области подписал Постановление о формировании Общественной палаты (ОП) VI созыва.

Во вновь избранный состав ОП вошли 60 человек, среди которых 20 человек – представители Курской областной Думы, 20 постоянных членов Общественной палаты Курской области и 20 кандидатур, утвержденных Губернатором, от структурных подразделений Общероссийских и Межрегиональных общественных объединений. Курское региональное отделение РоСМУ направило своего представителя в лице председателя Липатова В.А. на вступление в Общественную палату Курской области. Таким образом, получив положительное решение, Курское региональное отделение РоСМУ будет представлено в обновленной Общественной палате Липатовым В.А.

Текущий состав Общественной палаты Курской области будет действовать до 2021 года.