© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Заседание Общественной палаты Курской области

14.09.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

03.08.2021
КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

01.08.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

На очередном пленарном заседании Общественной палаты Курской области

В конференц-зале Дома профсоюзов состоялось очередное заседание Общественной палаты Курской области. Заседание проходило в расширенном формате. К участию в нем помимо членов Палаты были приглашены руководители Администрации региона. В качестве члена Общественной палаты Курской области в заседании принял участие председатель Курского регионального отделения РоСМУ профессор Вячеслав Липатов.

В рамках докладов собравшиеся обсудили результаты реализации «майского указа» Президента России В. В. Путина, вопросы организации проектной деятельности, в том числе результаты реализации проектов «Жильё и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Здравоохранение», «Образование», «Наука», «Культура».

Темы: заседание общественная палата