© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Президиум общественного совета города Курска

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

22.04.2021
Региональный тренинг "НКО – точка роста Курской области"

Менторство в НКО

28.03.2021
XV Международная научно-практическая конференция молодых ученых-медиков "Сова – 2021"

28.03.2021
Заседание Общественного совета города Курска

26.12.2019

В заседании Общественного совета города Курска принял участие представитель РоСМУ

В рамках очередного заседания Общественного совета города Курска 26 декабря 2019 года о реализации мероприятий по развитию города «Курск. Навстречу 1000-летию» сообщил Виктор Вячеславович Казьмин – председатель комитета архитектуры и градостроительства, главный архитектор города Курска. С многочисленными предложениями выступили содокладчики и другие члены Совета.

Запланирована работа на 2020 год.

Темы: заседание Курск общественный совет