© Российский союз молодых ученых, 2005-2022.

Совещание с руководителями НКО, включенных в Реестр

24.08.2022
Заключено соглашение о намерениях

05.06.2022
X Всероссийский съезд советов молодых ученых

02.06.2022
Представитель Курского регионального отделения РоСМУ выступил с лекцией в рамках проекта "Разберем на атомы"

01.06.2022
Курское региональное отделение РоСМУ – участник партийного проекта "Новая школа"

26.05.2022
V Международная научно-практическая конференция "Студенческая научно-исследовательская лаборатория: итоги и перспективы"

03.03.2020

РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» 28 февраля 2020 года было официально внесено в реестр молодежных и детских объединений Курской области, пользующихся государственной поддержкой в 2020 году Комитетом молодежной политики и туризма Курской области!

Данный реестр создан в целях реализации государственной программы Курской области «Повышение эффективности реализации молодежной политики, создание благоприятных условий для развитие туризма и развитие системы оздоровления и отдыха детей в Курской области».

Поздравляем молодых ученых региона и благодарим комитет молодежной политики и туризма Курской области за доверие и поддержку наших инициатив!