© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Совещание с руководителями НКО, включенных в Реестр

14.09.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

03.08.2021
КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

01.08.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

03.03.2020

РОСМУ ВНОВЬ В ОБЛАСТНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ!

Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» 28 февраля 2020 года было официально внесено в реестр молодежных и детских объединений Курской области, пользующихся государственной поддержкой в 2020 году Комитетом молодежной политики и туризма Курской области!

Данный реестр создан в целях реализации государственной программы Курской области «Повышение эффективности реализации молодежной политики, создание благоприятных условий для развитие туризма и развитие системы оздоровления и отдыха детей в Курской области».

Поздравляем молодых ученых региона и благодарим комитет молодежной политики и туризма Курской области за доверие и поддержку наших инициатив!