© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

22.04.2021
Региональный тренинг "НКО – точка роста Курской области"

Менторство в НКО

28.03.2021
XV Международная научно-практическая конференция молодых ученых-медиков "Сова – 2021"

28.03.2021
Заседание Общественного совета города Курска

01.02.2021

Обновлен список региональных экспертов Агентства стратегических инициатив

Председатель Курского регионального отделения РоСМУ, профессор В.А. Липатов был включен в обновленный состав региональных экспертов АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов".

Участие в региональной экспертной сети позволит Курскому региональному отделению РоСМУ получить информационную и методологическую поддержку в рамках реализации проектов со стороны Агентства, а также их экспертную оценку; выступать с инициативами, направленными на улучшение социально-экономического развития не только региона, но и страны в целом; налаживать партнерские взаимоотношения с другими участниками экспертной сети АСИ.