© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

22.04.2021
Региональный тренинг "НКО – точка роста Курской области"

28.03.2021
XV Международная научно-практическая конференция молодых ученых-медиков "Сова – 2021"

28.03.2021
Заседание Общественного совета города Курска

09.02.2021
Пленарное заседание СМУС Курской области

Менторство в НКО

Член Курского отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых учёных" Алексей Секерин принял участие в круглом столе "Менторство в НКО". В ходе мероприятия был представлен проект "Социократия 1.0", направленный на развитие системы наставничества НКО в Курской области. В рамках дискуссии представители социально-ориентированных некоммерческих организаций представили успешные кейсы привлечения инвестиций для реализации проектов.