© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

14.09.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

03.08.2021
КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

01.08.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

22.04.2021

Региональный тренинг "НКО – точка роста Курской области"

В пятницу 16 апреля с 10.00 до 14.00 часов в Областном Дворце молодежи состоялся первый региональный тренинг по социальному проектированию и способах участия в грантовых конкурсах.

В мероприятии приняли участие заместитель Секретаря Общественной палаты Российской Федерации – Гриб Владислав Валерьевич, руководитель проекта "Локомотив роста" – Мамзурин Максим Валерьевич, руководитель программы "НКО-СОКРАТ" – Ирина Владимировна Субботина. Среди участников также были представители НКО Курской области, том числе делегаты от Курского регионального отделения РоСМУ – члены Совета СНО ФГБО ВО КГМУ Минздрава России.

Мероприятие было разделено на две площадки. На первой изучались правовые особенности особенности и методы рекламы в интернете. На второй собрались победители президентских грантов.

Главным спикером тренинга выступила ведущий федеральный эксперт по социальному проектированию и участию в грантовых конкурсах – Осипова Ирина Ильинична, которая провела лекцию о деталях НКО и организации грантов, а так же в конце мероприятия ответила на все интересующие участников вопросы.