© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

22.04.2021
Региональный тренинг "НКО – точка роста Курской области"

Менторство в НКО

28.03.2021
XV Международная научно-практическая конференция молодых ученых-медиков "Сова – 2021"

28.03.2021
Заседание Общественного совета города Курска

09.02.2021
Пленарное заседание СМУС Курской области

22.04.2021

Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

Председатель Курского регионального отделения РоСМУ В.А. Липатов 20 апреля подал заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Курской областной Думы.

Победители предварительного голосования представят партию на сентябрьских выборах. До них осталось ровно пять месяцев.