© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Встреча руководства ВПП "Единая Россия" с кандидатами в депутаты Курской областной Думы VII созыва

14.09.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

03.08.2021
КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

22.04.2021
Региональный тренинг "НКО – точка роста Курской области"

01.08.2021

Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

Получение удостоверений кандидата в депутаты – важное событие как для самой выборной компании, так и волнительный момент для каждого человека, который надеется стать народным избранником.

Не так давно председатель Курского регионального отделения РоСМУ профессор Липатов Вячеслав Александрович был удостоен доверия ректора Курского государственного медицинского университета и был назначен им на должность проректора по научной работе и инновационному развитию, а в конце прошедшей недели и региональное отделение "Партии власти" оказало доверие выдвинув Вячеслава Александровича в качестве кандидата в депутаты Курской областной Думы.

30 июля 2021 года такие удостоверения получили 72 человека, которые активно участвуют в общественной жизни региона, в том числе и в формировании Народной программы партии "Единая Россия". Это важнейший вопрос для всех нас, а также крайне рациональный подход к формированию стратегии развития и будущих эффективных действий, потому что невозможны перемены без учета мнения наших избирателей, наших курян.

"У Партии сейчас стоит такая задача – сформировать Программу, которая позволит в течение последующих лет и стратегически и тактически учесть максимально все вопросы, которые поступают из всех уголков нашего Курского края", – сообщила председатель Курского городского собрания Алла Чертова.

Пройдя по ссылке np.er.ru существует возможность внести свои предложения.

В августе планируется проведение следующей части Съезда партии "Единая Россия", на котором Народная программа будет утверждена.

Курское региональное отделение РоСМУ поздравляет Вячеслава Александровича и надеется, что молодёжь региона, как наиболее активная часть электората, примет участие в выборах и поддержит кандидатов, которым верит и которые гарантируют стабильное развитие всех сфер жизни нашей Родины, процветание и безопасность, достойную жизнь граждан!

Темы: выборы Курская областная Дума собрание