© Российский союз молодых ученых, 2005-2022.

24.08.2022
Заключено соглашение о намерениях

05.06.2022
X Всероссийский съезд советов молодых ученых

02.06.2022
Представитель Курского регионального отделения РоСМУ выступил с лекцией в рамках проекта "Разберем на атомы"

01.06.2022
Курское региональное отделение РоСМУ – участник партийного проекта "Новая школа"

26.05.2022
V Международная научно-практическая конференция "Студенческая научно-исследовательская лаборатория: итоги и перспективы"

14.09.2021

Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

Состоялась встреча Губернатора Курской области Романа Старовойта с активом регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Он представил команду наиболее активных членов партии, в состав которой вошел председатель Курского регионального отделения РоСМУ Вячеслав Липатов. Среди прочего он отметил, что нужно не формировать комплекс популистских лозунгов, а систему мер поддержки и продвижения эффективных проектов, уметь отвечать за сказанное. В качестве приоритетного направления работы партии Губернатор отметил ведение социально ориентированной политики, направленной на повышение уровня благополучия населения.

Глава города Курска Виктор Карамышев поделился планами по развитию городской среды в ближайшие годы, отметив важность активного участия Партии в реализации всех намеченных пунктов.