© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

14.09.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

03.08.2021
КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

01.08.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

30.09.2021

Новый состав Общественной палаты Курской области

В среду 29 сентября состоялось первое заседание Общественной палаты Курской области VII состава. На открытии заседания с приветственным словом выступил Губернатор Курской области Роман Старовойт. Глава региона высоко оценил вклад Общественной палаты региона в организацию и проведение недавно прошедших выборов, работу с наблюдателями.

Также на заседании были определены председатель Общественной палаты, его заместители, а также сформированы профильные комиссии по взаимодействию с органами государственной власти и институтами гражданского общества. Председателем обновленного состава Общественной палаты Курской области вновь был избран профессор Алексей Лазарев. В состав комиссий обновленного состава вошел председатель Курского регионального отделения РоСМУ, профессор Вячеслав Липатов.