© Российский союз молодых ученых, 2005-2022.

Президиум заседания

30.09.2021
Новый состав Общественной палаты Курской области

14.09.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

03.08.2021
КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

01.08.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

20.10.2011

В Совете молодых ученых и специалистов курской области

20 октября 2011 года в здании Администрации Курской области состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов Курской области, в котором принял участие председатель Курского регионального отделения РоСМУ Вячеслав Липатов.

Заседание проходило под руководством председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Аллы Альбертовны Чертовой. С информацией об итогах работы Совета молодых ученых и специалистов Курской области за 2009-2011 годы выступил его председатель Владимир Тимошилов.

Опытом и результатами взаимодействия студенческого научного общества курского филиала Всероссийского заочного финансово-экономического института с Советом молодых ученых и специалистов Курской области поделилась Марина Кустова, председатель студенческого научного общества обозначенного вуза.

Владимир Гребенкин, заместитель председателя Совета, заместитель председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области, доложил собравшимся о премии Губернатора в области науки и инноваций для молодых ученых.

С информацией о порядке проведения областных конкурсов «Молодой ученый года – 2011», «Студенческая наука – 2011» и выдвижении претендентов на соискание премии Президента Российской Федерации в сфере науки и инноваций для молодых ученых выступил председатель Совета молодых ученых Курского государственного университета Сергей Криволапов.
Дмитрий Беспалов, заместитель председателя Совета, поделился с собравшимися информацией об итогах Международного Форума студенческих научных обществ и молодых ученых светских и духовных учебных заведений «Духовность – основа единства и развития».

Особо было отмечено в сообщениях выступающих роль сотрудничества молодежных научных объединений вузов региона с Курским областным советом молодых ученых и с Курским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых ученых".

От лица Администрации Курской области председателю Курского регионального отделения РоСМУ было вручено благодарственное письмо за многолетнее плодотворное сотрудничество в реализации программ развития научных исследований среди молодежи региона, организацию и проведение научных мероприятий.

Темы: администрация заседание наука совет молодых ученых