© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

Президиум заседания

14.09.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ на встрече с Губернатором

06.08.2021
Курское региональное отделение РоСМУ в консорциуме

03.08.2021
КУРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОДЕЙСТВИЮ ИНВЕСТИЦИЯМ

01.08.2021
Председатель Курского регионального отделения РоСМУ баллотируется в Курскую областную Думу

22.04.2021
Подготовка к предварительному голосованию в рамках избирательного цикла "ОСЕНЬ 2021"

16.11.2011

Современное донорство в России: региональный аспект

В Юго-Западном государственном университете 16 ноября 2011 года состоялся Региональный круглый стол "Современное донорство в России: региональный аспект". Мероприятие организовано региональными отделениями общероссийских общественных движений "Россия, вперед!" и "Россия молодая". В работе круглого стола приняли участие руководители Областной станции переливания крови, представители общественных организаций, студенты и молодые ученые ведущих ВУЗов Курской области.

Участники круглого стола обсудили проблемы нехватки доноров и их мотивации, перспективы развития донорского движения в Курской области.

В мероприятии принял участие председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых ученых" доцент Вячеслав Липатов.

Темы: волонтер донор проект студент